вторник, 20 января 2015 г.

Как заработать в интернете на сайте или блоге


Привет ребята!

Сегодня поговорим о вариантах заработка на своем сайте или блоге.

 Если честно, новичку в этом вопросе очень легко запутаться. Ведь хочется получить со своего сайта, как можно больший доход, и в то же время не превратить свой проект в рекламный отстойник, откуда сбегут все посетители и потом уже ты... :)






Дам несколько проверенных советов:

1. Не пытайтесь пробовать сомнительные виды рекламы, как бы заманчивы они не были.
2. Комбинируйте разные виды монетизации сайта или блога.
3. Не используйте тизеры, клик-андеры и поп-андеры.
4. Избегайте рекламы на взрослую тематику и азартных игр.

Рассмотрим лучшие варианты.

Контекстная реклама:

Google Adsense
Яндекс Директ

Прибыль от контекстной рекламы будет очень сильно зависеть не только от количества посетителей и CTR (показатель кликабельности), но и от тематики вашего сайта. В зависимости от тематики цена за клик по рекламе от Adsense может варьироваться от 1 цента до 10 долларов. Фактически, это самый крутой заработок денег в интернете на сайте или блоге.

Продажа статей.

Заработок на продаже статей это ещё один вариант, как можно заработать на собственном сайте или блоге. 
Сервисы по продаже статей:

Gogetlinks 
WMZONA


Заработок в интернете на файлообменниках.

Даже если у вас нет сайта или блога, никто не мешает воспользоваться чужими. Например, вы можете найти какой-то редкий и полезный файл, о котором люди спрашивают на популярных форумах, в группах на соцсетях, и не только помочь этим людям, но и заработать. Например, вбейте в гугле фразу «помогите найти …», и дальше подставляйте свои варианты.
Дальше всё просто: больше файлов и ссылок – больше дохода.

Файлообменники, с которыми можно работать:

Depositfiles
Letitbit
Turbobit


Партнерские программы.

Очень хороший вариант заработка. Партнерских программ очень много, и они все разные. Есть партнерские программы по продаже товаров и услуг, по привлечению подписчиков и т.д. Практически каждый сервис монетизации сайтов дает возможность привлечения рефералов. 
Больше рефералов, больше прибыли.

TAK.RU -    если уже есть сайт или блог, зарабатываешь с первой минуты. Проверено!
                   Регистрация в два клика (на раз-два) Деньги я пробовал выводить в тот же день.
                   Поэтому могу рекомендовать. Проверьте сами (примечание - при регистрации, уену                        за клик ставьте "0", потому что вы хотите заработать деньги, а не заплатить этой                            системе).

People Group  -   Также, отличный инструмент для того, чтобы заработать на своем сайте или                                     блоге. Все интуитивно понятно. Можно подключаться и к ним и к Adsense                                         одновременно. Проверял!

Viglink  -              Крутая американская платформа для заработка в интернете. Опять же,                                            очень простая и быстрая регистрация. Рекомендовано к использованию                                            компанией Google.

SEO SPRINT  - Не только партнерка, но и эффективный способ заработка. Подходит всем.                                      Деньги можно снимать сразу. Все очень удобно, просто и честно. Опять же                                        пробуйте! Пока регистрация бесплатная...

Продажа ссылок.

Если вы решили заняться продажей ссылок, вот несколько советов:
1. Не размещайте больше 3-х ссылок на страницу.
2. Не продавайте ссылки с главной страницы сайта.

Популярные биржи:

Sape
Mainlink
Linkfeed

Итак, как заработать в интернете, не напрягаясь?

На этот вопрос ответ —  никак. Если вы услышите предложение получить баснословный заработок в интернете без особых напрягов, будьте уверены — вас обманывают. Вы потеряете либо время, либо деньги.


Чтобы зарабатывать в интернете хорошие деньги — вам надо учиться. Это самый главный секрет.

Желаем вам удачи, в ваших начинаниях!
Больше статей на эту и другие темы:


p.s. Есть простой и быстрый способ увеличить поисковый трафик, и заработать выполняя простые задания, вот ссылки WebArtex и LIKEDПроверено на собственных сайтах, 
реально крутая штука. Пользуйтесь на здоровья!

Товары из Китая. Гаджеты и аксессуары. Учись заказывать самостоятельно!

Спасибо, что читаете нас!
Подписывайтесь на новые статьи и не забудьте посетить карту сайта!

Вам также понравиться:
Pharm Technologies Если вы в мед. фарм. бизнесе!

5 комментариев:

  1. Было очень полезно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Узнала интересные моменты по монетизации сайта!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за ссылки, все работает как вы и написали! По поводу Tak.ru сначала не понял почему надо ставить 0. А потом дошло, что я не рекламодатель, чтобы ставить цену которую готов заплатить, а чувак который хочет заработать на этом сервисе... :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже пользуюсь сервисом VPodskazke, сначала попробовал по минималке, чтобы если что не потерять деньги. Ак огда увидел неплохой результат, уже начал работать с ними более плотно! Со своей стороны могу подтвердить, высокие показатели этого сайта.

    ОтветитьУдалить
  5. Работаю с SEO SPRINT уже несколько лет! За прошлый год вывел 1.743$. НО я работал, выполнял задания, посещал сайты и.т.д. Без реальной работы ни на одном ресурсе денег не заработать! Автору спасибо за статью, многими из перечисленных ссылок пользуюсь уже давно.

    ОтветитьУдалить