воскресенье, 1 февраля 2015 г.

9 шагов как сделать блог популярным и посещаемым



Привет всем!

Сегодня будет интересный пост о том, как правильно начать писать свой блог.
Итак, поехали!

1 . Платформа

Начать свой блог можно с сервиса бесплатных блогов, таких как BLOGGER. Таким образом вы сможете сосредоточиться  на содержании блога и не беспокоиться о программировании и хостинге.

2 . Ваша тема

Решите, о чем  писать. Выберите такой предмет, о котором вы сможете писать с легкостью и с большим интересом. Просто найдите свою нишу.

3.  Старайтесь придерживаться вашей темы

Круто, когда записи вашего блога относятся к одной общей теме. У многих ваших читателей большой интерес вызовет материал,  который связан с
определенной тематикой. Поэтому придерживайтесь вашей темы, таким образом вы привлечете и задержите читателей.


4.  Информация

Делитесь только проверенной информацией. В конце концов от этого зависит ваша репутация. Всегда соблюдайте правила авторов, если копируете или любым другим образом используете чужой контент.

5. Время

Писать статьи в блоге занятие порой утомительное и требует затрат времени. Поэтому вы можете использовать функцию автоматического обновления контента, чтобы выкладывать новые посты и таким образом не терять связь с вашей аудиторией. Старайтесь обновлять ваш блог ежедневно. Это привлечет к вам больше читателей и поможет поисковым роботам лучше индексировать ваш блог.

6.  Пишите просто или просто пишите
Ваши записи должны быть простыми и понятными, изложенными понятным языком, четко и по существу. Чтобы читатели не напрягались, просматривая ваши статьи. Пишите так, словно вы рассказываете об этом вашему другу.

7.  Ключевые слова

Если вы заинтересованы, чтобы ваш блог смогли найти в интернете. Тогда вам просто необходимо использовать ключевые слова. Подробно о ключевых словах, вы сможете прочитать здесь.

8.  Работа над ошибками
Всегда проверяйте орфографические ошибки в тексте, прежде чем опубликовать вашу статью.
Конечно это не панацея и всех ошибок, может и не получиться найти. Но все же делать это необходимо. Будет здорово, если вы попросите вашего друга или любимого человека, прочитать ваш материал.

9. Продвижение

Есть довольно много способов, как привлечь посетителей на свой блог. Реклама, поисковое продвижение, рассказы друзьям и знакомым и так далее. Не лишним будет ставить свой URL блога в подписи к письму, а также на различных форумах, и досках объявлений, которые вы посещаете.

И не забудьте рассказать всем про ваш новый проект, друзьям, коллегам и даже соседям :)

Как всегда, желаем вам удачи в ваших новых проектах.
У вас, все получится!

http://tvoi-zarabotok-v-internete.blogspot.com/2015/02/kak-sdelat-populyarnii-blog.html


Больше статей на эту и другие темы:


p.s. Есть простой и быстрый способ увеличить поисковый трафик, вот ссылки WebArtex и LIKEDПроверено на собственных сайтах, 
реально крутая штука. Пользуйтесь на здоровья!

Товары из Китая. Гаджеты и аксессуары. Учись заказывать самостоятельно!

Спасибо, что читаете нас!
Подписывайтесь на новые статьи и не забудьте посетить карту сайта!

Вам также понравиться:
Pharm Technologies Если вы в мед. фарм. бизнесе!

1 комментарий: